Шлем велосипедный,для скейтов,роликов

Шлем велосипедный,для скейтов,роликов. Состояние: Б/у.

В городе Одинцово предлагается к продаже велосипед, специально разработанный для использования скейтбордистами и роллерами. Этот уникальный велосипед сочетает в себе особенности и преимущества спортивных снарядов, позволяя вам наслаждаться скоростью и свободой передвижения.

Специально разработанный для любителей скейтбординга и роллеров, этот велосипед обладает уникальной конструкцией, которая обеспечивает стабильность и гибкость при использовании. Он оснащен широкими колесами с протектором, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и позволяют легко справляться с неровностями.

Велосипед имеет легкую и прочную раму из алюминиевого сплава, что делает его идеальным для экстремальных видов спорта. Он также оснащен удобным седлом с регулируемой высотой, что позволяет настроить его под свои индивидуальные потребности и предпочтения.

Этот велосипед отлично подойдет для активных молодых людей, желающих испытать острые ощущения при катании на скейте или роликах. С его помощью вы сможете легко и безопасно перемещаться по городу, а также испытывать адреналин и радость от скорости.

Продаваемый велосипед находится в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Он был использован только несколько раз и полностью готов к эксплуатации. В комплект также входят все необходимые аксессуары, чтобы вы могли сразу же начать кататься.

Если вы живете в Одинцово и увлекаетесь скейтбордингом или роликами, то этот велосипед станет отличным приобретением для вас. С его помощью вы сможете насладиться активным образом жизни и заняться любимыми видами спорта. Не упустите возможность приобрести этот уникальный велосипед и стать самым стильным и быстрым скейтбордистом в городе!

Характеристики

тип
Горный
состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Одинцовский г.о., Одинцово, Триумфальная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий