Шлем Smith Overtake mips

Шлем Smith Overtake mips. Состояние: новое.

Продаю шлем для велосипеда Smith Overtake MIPS в городе Красногорск.

Шлем Smith Overtake MIPS - это высококачественный и надежный аксессуар для защиты головы во время катания на велосипеде. Этот шлем сочетает в себе превосходные технологии и инновационный дизайн, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт.

Особенностью шлема Smith Overtake MIPS является наличие технологии MIPS (Multi-Directional Impact Protection System), которая обеспечивает дополнительную защиту головы от ударов с различных направлений. Это особенно важно при возможных падениях или столкновениях во время велосипедных поездок.

Шлем имеет легкий и прочный поликарбонатный корпус, который обеспечивает отличную защиту головы и долговечность. Встроенная система вентиляции AirEvac позволяет поддерживать постоянный поток воздуха, что обеспечивает комфортное охлаждение во время катания в жаркую погоду или интенсивных тренировок.

Шлем Smith Overtake MIPS оснащен регулируемой системой крепления VaporFit, которая позволяет точно подогнать его под размер головы и обеспечить оптимальную посадку. Это делает его подходящим для большинства людей и обеспечивает комфорт при длительных путешествиях на велосипеде.

Шлем находится в отличном состоянии, без видимых повреждений или дефектов. Он был использован всего несколько раз и продается по причине необходимости обновления экипировки.

Если вам нужен надежный и стильный шлем для велосипеда, то этот Smith Overtake MIPS идеально подойдет для вас. Покупая его, вы получаете высокий уровень защиты головы и комфорта во время катания на велосипеде. Сделайте свое велосипедное приключение еще безопаснее и приобретите этот шлем уже сегодня.
Обращайтесь, и мы сможем организовать встречу в городе Красногорск для осмотра и приобретения шлема.

Характеристики

состояние
Новый
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 82 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, б-р Космонавтов, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий