Шлем

Новый шлем не подошел по размеру, размер м 57-58

Внимание жители города Динская и его окрестностей!

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную и комфортабельную квартиру по адресу, указанному в объявлении.

Данное жилье представляет собой отличное предложение как для молодых семей, так и для инвесторов, стремящихся приобрести недвижимость для последующей сдачи в аренду. Квартира расположена в спокойном и уютном районе, что делает ее идеальным местом для жизни и отдыха.

Этот жилой комплекс отличается прекрасной инфраструктурой, которая включает в себя различные магазины, торговые центры, аптеки, школы, детские сады и спортивные площадки. Все необходимые объекты находятся в непосредственной близости от квартиры, что обеспечивает удобство и комфорт жителям данного жилого комплекса.

Сама квартира предлагает светлые и просторные комнаты, оформленные в современном стиле и оборудованные всем необходимым для комфортной жизни. Имеется просторная гостиная, где можно проводить время с семьей и друзьями, а также уютная спальня, где можно отдохнуть после трудового дня. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, чтобы приготовление пищи было легким и приятным процессом.

Важным преимуществом этой квартиры является наличие балкона, с которого открывается прекрасный вид на окружающие пейзажи города. Здесь можно наслаждаться утренним кофе или проводить вечера, наслаждаясь прекрасными закатами.

Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточной охраной и видеонаблюдением на территории комплекса, что позволяет жить спокойно и безопасно.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по выгодной цене! Звоните по указанному телефону для получения более подробной информации и организации просмотра объекта. Мы гарантируем профессиональное и качественное обслуживание. Поторопитесь, ведь такие предложения не задерживаются на рынке недвижимости!

Характеристики

тип
Шлемы
пол
Мужской
5 500 руб.   ≈ 59 $   ≈ 55 €