Шланг заливной пмм Индезит 372679

Шланг заливной пмм Индезит 372679. Состояние: новое.

Продаю сланцевую залитую стиральную машину Indesit 372679-1430727 в идеальном состоянии. Машина была приобретена недавно и использовалась всего несколько месяцев. Она полностью функциональна и готова к использованию.

Модель 372679-1430727 от Indesit - это надежное и высококачественное оборудование, которое обеспечивает отличные результаты стирки. С ее помощью вы сможете без труда справиться с загрязнениями различного уровня сложности, такими как пятна от грязи, пищи или даже пятна от травы.

Эта машина имеет большую емкость, что позволяет одновременно стирать большое количество белья. Она оснащена различными программами стирки, которые позволяют выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Благодаря этому вы сможете сохранить качество и цвет вашей одежды.

Машина оснащена простым и удобным управлением, которое позволяет быстро и легко выбрать нужные настройки. Она также имеет функцию задержки старта, которая позволяет вам запланировать время стирки заранее, чтобы соответствовать вашему расписанию.

Эта стиральная машина Indesit 372679-1430727 идеально подходит для домашнего использования. Она не только обеспечивает отличные результаты стирки, но и эффективно экономит время и энергию. Будьте уверены, что ваше белье будет выглядеть свежим и чистым после каждой стирки.

Цена на эту стиральную машину Indesit 372679-1430727 весьма доступна, учитывая ее высокое качество и функциональность. Не упустите возможность приобрести отличное оборудование по выгодной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или чтобы договориться о встрече для осмотра машины.
2 200 руб.   ≈ 24 $   ≈ 22 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Курск, Аэродромная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий