Скутер Honda EVE Smile

Скутер Honda EVE Smile.

Продаётся скутер Honda EVE Smile в городе Тюмень.

Прекрасное состояние и надежность Honda EVE Smile делают его отличным выбором для жителей Тюмени, ищущих надежное и экономичное средство передвижения. Этот скутер представляет собой идеальное сочетание комфорта, стиля и безопасности.

Скутер обладает привлекательным дизайном, который придется по вкусу не только водителю, но и окружающим. Он оснащен надежным двигателем, который обеспечивает плавную и динамичную поездку на любой дистанции. Honda EVE Smile также имеет низкое топливное потребление, что является большим плюсом для экономичной езды в условиях города.

Скутер также обладает отличными характеристиками безопасности. Он оснащен надежными тормозами и хорошей системой подвески, что обеспечивает стабильность и уверенность на дороге. Благодаря своим компактным размерам и маневренности, Honda EVE Smile легко справляется с передвижением в городской суете.

Владельцу этого скутера не придется беспокоиться о его техническом состоянии, так как он прошел все необходимые технические обслуживания и регулярно обслуживается у дилера. Он также имеет небольшой пробег и был использован только одним владельцем, что гарантирует его надежность и долговечность.

Этот скутер Honda EVE Smile - отличное решение для тех, кто ищет надежное, стильное и экономичное средство передвижения в городе Тюмень. Он предлагается по привлекательной цене, поэтому не упустите возможность стать счастливым обладателем этого отличного скутера. Свяжитесь с продавцом сейчас и договоритесь о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Honda
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 150 €