Школьный костюм для девочки

Продам школьную форму для девочки и туфли. Размер формы -128-60-69-пиджак, размер сарафана-110-56-57. Туфли черные , размер 30.

Продаю школьный костюм для девочки в городе Оренбург.

Великолепный вариант для ученицы начальных классов, этот классический и стильный школьный костюм идеально подходит для ежедневного ношения в школе.

Костюм выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и долговечность. Благодаря своей прочности, он прослужит долгое время и выдержит многочисленные стирки.

Состав костюма включает юбку и жакет. Юбка имеет удобную посадку и достаточную длину, чтобы соответствовать школьным требованиям. Жакет имеет аккуратный крой и подходящую длину рукавов.

Костюм представлен в стандартном черном цвете, что делает его универсальным и подходящим для любой школьной формы.

Размер костюма подходит для девочек в возрасте от 6 до 10 лет.

Этот школьный костюм будет отличным выбором для вашей дочери. Его элегантный дизайн и превосходное качество сделают ее выглядеть стильно и уверенно в школе.

Цена костюма доступна и составляет XX рублей.

Если вы находитесь в городе Оренбурге, вы можете приехать и посмотреть костюм, а также примерить его перед покупкой.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне в WhatsApp, чтобы договориться о встрече или получить дополнительную информацию о костюме.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный школьный костюм для вашей дочери и сделать ее первые шаги в образовании еще более стильными и комфортными!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €