Скатерть, 180х138см

Скатерть, 180х138см. Состояние: новое.

Продаю скатерть размером 180х138 см в городе Новосибирск.

Эта скатерть - отличное дополнение к вашему домашнему интерьеру и идеально подходит для использования в различных мероприятиях и торжествах.

Она выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность изделия. Скатерть имеет элегантный дизайн с красивыми узорами, которые добавят стиль и изысканность вашему столу.

Размер 180х138 см позволит вам использовать эту скатерть на стандартных обеденных столах, а также на больших столах для торжественных мероприятий.

Скатерть легко стирается и гладится, что обеспечит вам удобство в использовании. Благодаря своим качествам, она сохранит свой первоначальный вид даже после многократных стирок и использования.

Если вы хотите добавить элегантности и уюту вашему столу, то эта скатерть станет идеальным выбором.

Цена этой скатерти доступна и приемлема. Вы можете приобрести ее по выгодной цене и радоваться ее использованию в течение долгого времени.

Не упустите возможность приобрести качественную и стильную скатерть размером 180х138 см в городе Новосибирск. Сделайте ваш стол по-настоящему привлекательным и уютным с этим красивым изделием. Звоните и приобретайте скатерть прямо сейчас!
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 130

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий