Скатерть

Скатерть. Состояние: Б/у.

Продаю скейтборд в городе Иркутске!

У меня есть отличное предложение для всех любителей экстремальных видов спорта – скейтборд в отличном состоянии и по очень привлекательной цене!

Этот скейтборд является настоящей находкой для всех скейтеров, начинающих свое путешествие в мир скейтбординга, а также для уже опытных райдеров, которые хотят обновить свою технику.

Скейтборд имеет прочную деку из высококачественного материала, которая обеспечивает отличную прочность и долговечность. Также, он оснащен прочными и надежными подвесками, которые позволяют выполнять различные трюки и повороты с легкостью. Колеса имеют оптимальный размер и жесткость, чтобы обеспечить хорошую управляемость и плавность движения.

Скейтборд в отличном состоянии, без повреждений и трещин. Он использовался мало и всегда был хранен в сухом помещении, что гарантирует его долгую службу.

Цена на этот скейтборд весьма привлекательна и доступна для любого бюджета. Это отличный шанс приобрести качественный скейтборд по выгодной цене и насладиться экстремальным катанием.

Не упустите свой шанс и свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы приобрести этот отличный скейтборд. Я нахожусь в городе Иркутске и готов организовать быструю и удобную встречу для осмотра и покупки.
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутск, ул. Лермонтова, 273А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий