Скамейка

Скамейка. Состояние: новое.

Продаю удобную и стильную скамейку в городе Курск. Эта скамейка станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру или саду, создавая уютное и комфортное место для отдыха и релаксации.

Изготовлена из качественного дерева, скамейка обладает прочной и надежной конструкцией, способной выдержать различные погодные условия. Благодаря своей элегантной форме и натуральному оттенку дерева, она прекрасно сочетается с любым стилем оформления.

Удобное сидение и спинка обеспечивают комфортную посадку, позволяя вам расслабиться и насладиться прекрасными моментами на свежем воздухе. Скамейка имеет достаточно широкие размеры, чтобы вместить несколько человек, поэтому она отлично подойдет для семейных посиделок или приема гостей.

Эта скамейка также является идеальным вариантом для оборудования общественных мест, таких как парки, скверы и другие общественные зоны. Она привлекательно выглядит и может стать отличным местом для отдыха и встреч с друзьями.

Если вы ищете качественную и стильную скамейку, которая прослужит вам долгие годы, то эта модель - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести ее прямо сейчас и создать уютный уголок для отдыха и удовольствия в вашем доме или саду.
1 699 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Курская область, Курск, Сумская ул., 44

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий