Широкий выбор корпусной мебели из ДСП и на металлокаркасе

Московская компания «Металл-Кровати» продает большой ассортимент корпусной мебели для офисных кабинетов, учебных аудиторий, раздевалок и в комнаты отдыха санаторно-гостиничных заведений. Предлагается недорогая корпусная мебель для офисов, гостиниц, хостелов, санаториев, детских лагерей, казарм, а также для школ, институтов, университетов и академий от производителя.
У нас вы можете недорого купить:
• шкафы для одежды
• стол офисный корпусной учебный, парты
• столы на металлокаркасе для кухни и в столовую
• тумбы дсп офисные и прикроватные
• вешалки оптом
• стулья исо и другие офисные модели
• стулья армейские
• табуреты на металлокаркасе
Нами осуществляется оптовая продажа стульев для офиса, шкафов и тумб, вешалок и табуретов, исключительно на опт. Мебель выполнена из качественных безопасных материалов. Предоставляем отправку заказов во все регионы РФ. Сотрудничаем с оптовыми заказчиками из Беларуси и Казахстана, и партии корпусной мебели отправляются к ним посредством услуг транспортных компаний. Сделайте выбор через сайт, или позвоните, поможем с оформлением заявки.
Телефоны:
+7(926)-786-44-45
+7(495)-055-15-25
http://www.metall-krovati.com/


В городе Таганрог представлен широкий выбор качественной корпусной мебели из ДСП и на металлокаркасе. Наш магазин "Торгобмен" рад предложить вам широкий ассортимент мебельных изделий, которые подойдут для любого интерьера.

В нашем ассортименте вы найдете различные модели шкафов, комодов, стеллажей, тумб, которые выполнены из высококачественного ДСП и имеют прочный металлокаркас. Это обеспечивает надежность и долговечность каждой представленной мебельной позиции.

Мы предлагаем мебель в различных цветах и стилевых решениях, чтобы каждый клиент мог подобрать оптимальный вариант, соответствующий его предпочтениям и требованиям. Наша корпусная мебель отличается современным дизайном, эргономичностью и функциональностью, что позволяет полностью использовать пространство и создавать уют в вашем доме.

Кроме того, мы гарантируем вам высокое качество нашей мебели, так как сотрудничаем только с проверенными производителями. Мы тщательно отбираем каждую модель, чтобы быть уверенными в ее надежности и долговечности.

Мы также предлагаем вам приятные условия сотрудничества, включая удобные способы оплаты и оперативную доставку по городу Таганрог. Наши опытные консультанты всегда готовы помочь вам с выбором мебели и ответить на все ваши вопросы.

Если вам нужна надежная и стильная корпусная мебель из ДСП или на металлокаркасе, обратитесь в наш магазин "Торгобмен" в городе Таганрог. Мы гарантируем вам высокое качество, разнообразие моделей и отличное обслуживание.

Характеристики

тип
Столы
состояние
Новое
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область , Таганрог

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий