Шины Danlop SP sport 01

Продам комплект новых шин, dunlop sp sport 01.

Продаются новые шины Danlop SP Sport 01 в городе Москва. Эти шины являются идеальным выбором для тех, кто ищет качество и надежность для своего автомобиля.

Шины Danlop SP Sport 01 обладают прекрасными характеристиками, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и комфортное управление автомобилем. Благодаря особой резиновой смеси, эти шины обеспечивают превосходное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге, а также отличную устойчивость при поворотах и торможении.

Шины Danlop SP Sport 01 имеют современный дизайн протектора, который не только обеспечивает отличное сцепление, но и способствует снижению шума и вибраций на дороге, что обеспечивает более комфортную поездку.

Эти шины предназначены для летнего сезона и обладают высокой износостойкостью, что позволяет им служить долгое время без потери качества. Благодаря своей надежности и долговечности, шины Danlop SP Sport 01 являются отличным инвестиционным выбором для автовладельцев.

Цена за комплект шин Danlop SP Sport 01 составляет XXXX рублей. Адрес для самовывоза - город Москва. Если вы ищете качественные шины, которые позволят вам безопасно и комфортно передвигаться по дорогам, то шины Danlop SP Sport 01 - отличный выбор для вас.

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
марка дисков
4 Racing
тип дисков
Сборные
диаметр дисков
12
количество отверстий
5
ширина обода
10.25
материал
Титановый сплав
диаметр шин
18
высота профиля %
45
ширина профиля мм
255
сезонность
Летние
состояние шин
Новый
30 000 руб.   ≈ 326 $   ≈ 304 €