Шины

Продаю шины 215х65х16,в связи продажей машины стояли на Тигуане ! Два сезона резина в отличном состоянии

Продаю синий пиджак марки Zara в отличном состоянии. Пиджак имеет элегантный и стильный дизайн, который подойдет для любого формального или полуформального мероприятия. Он выполнен из качественного материала, что обеспечивает комфорт и долговечность.

Размер пиджака - 48 (L), он идеально садится на фигуру мужчины среднего телосложения. Продаю по причине изменения размера, поэтому пиджак носился мало и выглядит как новый. Застежка на пуговицы, которые прекрасно держатся и не обламываются.

Этот синий пиджак отлично сочетается с различными цветами рубашек и галстуков, что позволяет создавать разнообразные стильные образы. Он станет отличным дополнением в гардеробе для работы, деловых встреч, свадеб и других торжественных событий.

Цена за пиджак - 5000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественную и стильную вещь по привлекательной цене. В случае заинтересованности, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту.

Если вы находитесь в городе Санкт-Петербург, я готов предложить удобную личную встречу для осмотра и примерки пиджака. Доставка также возможна по договоренности.

Не упустите возможность приобрести стильный и качественный синий пиджак марки Zara по доступной цене!

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
диаметр шин
16
высота профиля %
65
ширина профиля мм
215
сезонность
Летние
состояние шин
Б/у
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 80 €