Симкарты

Продажа Сим-карт разных операторов без баланса. Подойдут для звонков, регистраций в социальных сетях, других сайтах, также для приема смс, регистраций различных ресурсов.Симкарты новые в упаковке(мтс, Теле2, билайн, мегафон)Продажа идёт только от 30 штук!Цена:-30-200 штук от 45 рублей за штуку -200-300 штук от 40  рублей за штуку -более 300 штук - 37 рублей штука Регионы симкарт- Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, разные регионы РФ.Доставка имеется по Санкт-Петербургу до метро(350 рублей), либо самовывоз с САНКТ-ПЕТЕРБУРГАЕсть возможность отправить в другие регионы за ваш счёт СДЕК или БОКСБЕРИ Пишите в  вотсап 89035433138

Продаются сим-карты в городе Санкт-Петербург!

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и ищете надежную сим-карту, то у нас есть для вас отличное предложение! Мы предлагаем широкий выбор сим-карт разных операторов связи, чтобы удовлетворить все ваши потребности в общении.

Наши сим-карты подходят для использования в любых устройствах, будь то смартфоны, планшеты или модемы. Они обеспечивают стабильное и высокоскоростное подключение к интернету, а также предоставляют много минут разговора и сообщений.

Мы работаем с ведущими операторами связи, такими как МТС, Билайн, МегаФон и другими, чтобы предложить вам самые выгодные тарифы и планы. Вы можете выбрать сим-карту с фиксированным тарифом или с пакетом услуг, который подходит именно для ваших потребностей.

Безопасность и удобство – наш приоритет. Все сим-карты, которые мы предлагаем, являются официальными и соблюдают все требования операторов связи. Мы гарантируем, что каждая сим-карта будет активирована и готова к использованию сразу после покупки.

Также, мы предлагаем удобные способы оплаты и доставки, чтобы сделать покупку сим-карты максимально простой и комфортной для вас. Вы можете оплатить заказ онлайн или выбрать оплату при получении. Мы также предлагаем быструю доставку по Санкт-Петербургу, чтобы вы могли получить свою сим-карту в удобное для вас время и место.

Так что не упустите возможность приобрести надежную сим-карту и быть всегда на связи! Посетите наш сайт, выберите сим-карту, которая подходит именно вам, и оформите заказ прямо сейчас. Мы гарантируем качество и отличное обслуживание!

Заходите на torgobmen.ru и выбирайте лучшую сим-карту в Санкт-Петербурге!