Силиконовый чехол Baseus iPhone XS Max

Силиконовый чехол с замшевой подложкой фирмы Baseus

Невероятно приятный на ощупь

Наикрасивейшего цвета

Отлично защищает по потёртостей и ударов!.

Большой выбор аксессуаров для мобильных устройств можно найти в городе Пенза на сайте torgobmen.ru. Один из наиболее популярных продуктов - силиконовый чехол Baseus для iPhone XS Max.

Этот чехол отличается исключительным качеством, комфортом использования и привлекательным дизайном. Он специально разработан для модели iPhone XS Max и идеально подходит для защиты вашего смартфона от различных повреждений, включая падения, царапины, пыль и грязь.

Силиконовый материал обеспечивает прекрасное сцепление с поверхностью, не скользит в руках и приятен на ощупь. Чехол плотно обхватывает заднюю панель и боковые грани устройства, обеспечивая полную защиту. В то же время, он не мешает доступу ко всем функциям и портам устройства, так что вы можете легко использовать камеры, разъемы и кнопки.

Baseus сделан из прочного и гибкого материала, что позволяет ему противостоять растяжению и износу. Он не выцветает под воздействием солнечных лучей и не поглощает грязь или пыль, что облегчает его уход и поддерживает чистоту.

Этот силиконовый чехол отлично подходит для использования в повседневной жизни, в офисе, на прогулке или в поездке. Он дополнит ваш iPhone XS Max стильным и защитит его от повреждений. Не упустите возможность приобрести Baseus по доступной цене и получить надежную защиту для вашего смартфона.

Характеристики

состояние
Новый
990 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €