Силиконовые рукава

Свойства рукавов из силиконовой резины:

Электрическое поле до 20-30 кв/мм
Сопротивление: ~ 1015 Ohm.cm
Диэлектрик постоянный (epsilon): ~ 3,0.
Основные характеристики силиконовых рукавов:
Высокая эластичность, что позволяет отлично сохранять первоначальную форму.
Силиконовые рукава работают в экстремальном диапазоне температур от -60 до + 270oC.
Силиконовые рукава отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью даже при низких температурах, гибкость силиконовых рукавов отличная даже в холодную погоду. Может работать на разряжение.
Применение:
Силиконовые рукава применяются, для рефулирования антифриза, тосола, антизамерзающей и антикоррозионной жидкости, воды, воздуха под давлением в высокой температуре.
Сферы: Автосервис, в быту, водоснабжение, машиностроение, металлургия, химическая промышленность.

Преимущества: можно использовать там, где шланги из другого материала категорически запрещены. Востребованы на производстве с экстремальными условиями, а также с возможностью возникновения нестандартных ситуаций. Устойчивость к огню. Когда происходит сгорание силиконового слоя, образуется оксид. Изделия из силикона не токсичны и обладают физиологической инертностью. Устойчивы к негативному воздействию агрессивных веществ. Применять шланги из силикона можно в тех местах, где наблюдается повышенный фон радиации, активное УФ-излучение и сильнейшее влияние электрических полей.
Компания ООО “ГТЛ Экспорт” имеет склад с номенклатурой более 7000 позиций по РТИ и запчастям к промышленному оборудованию. Имеем прямые контракты с заводами в РФ, КНР и ЮВА!
Нам доверяют такие компании как: ООО «ХимСтройИндустрия», ООО "ПКФ Промтехснаб", ГК «Илим», ГК «Титан», ПАО “Транснефть”, ООО “Р-Фарм”, ООО “Генериум”.
Подробнее на сайте: https://promzapchast.pro/

Преимущества работы с нами:
• Подберем нужные запчасти быстро и по привлекательной цене;
•Запчасти в наличии и под заказ;
•Доставка по всей России и СНГ;
• Наличная/безналичная форма оплаты;
• Гарантия качества от завода;
• Работаем с физическими и юридическими лицами.

Все наши менеджеры имеют техническое образование и практический опыт реализации сложных проектов (на предприятиях химической и пищевой промышленности), что в свою очередь позволяет комплексно подходить к решению задач наших Клиентов.
Звоните или пишите в Ватсап прямо сейчас на номер 89137319682, и мы проконсультируем по всем Вашим вопросам!


Характеристики

Тип
Другое
139 руб.   ≈ 2 $   ≈ 1 €