Siemens

Входное напряжение 230V / 300mA
Выходное 5V / 400mA.

Продаю мобильный телефон Siemens A60 в отличном состоянии в городе Ярославль.

Siemens A60 - это надежный и прочный телефон, который отлично подходит для повседневного использования. Он имеет классический дизайн и удобные функции, что делает его идеальным выбором для тех, кто предпочитает простоту и надежность.

Телефон имеет красивый черный корпус и удобную клавиатуру, которая обеспечивает легкость набора текстовых сообщений и непринужденное использование. Благодаря своим компактным размерам, он легко помещается в кармане или сумке, что делает его идеальным спутником в повседневной жизни.

Siemens A60 обладает ярким и четким дисплеем, который отображает информацию с высокой четкостью. Вы сможете легко просматривать входящие вызовы, отправлять и получать сообщения, а также использовать другие функции телефона без проблем.

Телефон оснащен FM-радио, что позволяет вам наслаждаться любимыми станциями в любое время и в любом месте. Вы сможете настроить радио на свои предпочтения и наслаждаться музыкой в любых условиях.

Siemens A60 имеет длительное время работы аккумулятора, что обеспечивает вам возможность использования телефона в течение длительного времени без необходимости постоянной зарядки.

Если вы ищете надежный и простой в использовании телефон, который будет отлично выполнять свои функции, то Siemens A60 - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот телефон по привлекательной цене в городе Ярославль. Обращайтесь по указанному номеру телефона для более подробной информации или для организации встречи.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €