Сиделка и домработница

Нужна сиделка и домработница на постоянной основе или вахта. Женщины от 45 и старше. Украина. Условия работы обговариваю только лично. Резюме не принимаются. Писать вацапп.

Предлагаем услуги по поиску надежной и опытной сиделки или домработницы в городе Москва. Наша команда специалистов занимается подбором квалифицированного персонала, который сможет обеспечить вам качественное и профессиональное обслуживание.

Наша компания имеет большой опыт в данной сфере и заботится о том, чтобы каждый клиент получил идеального помощника, отвечающего всем требованиям и запросам. Все наши сиделки и домработницы проходят тщательный отбор, проверку документов и рекомендаций, чтобы гарантировать вам надежность и безопасность.

Мы понимаем, что поиск подходящей сиделки или домработницы может быть сложным и затратным процессом. Поэтому мы готовы взять на себя все хлопоты, связанные с просмотром резюме, проведением собеседований и проверкой кандидатов. Мы предлагаем только квалифицированный персонал, имеющий опыт работы с детьми или ведением домашнего хозяйства.

Наши сиделки обладают профессиональными навыками и опытом работы с детьми разного возраста. Они могут заниматься с детьми играми, уроками, проводить прогулки и заботиться о здоровье и благополучии вашего ребенка в ваше отсутствие.

Наши домработницы владеют основными навыками уборки, стирки и глажки, а также готовы помочь вам с приготовлением пищи и поддержанием порядка в вашем доме. Они предоставят вам свободное время, чтобы вы могли заниматься своими делами или просто отдохнуть.

Мы гарантируем высокое качество услуг, своевременное выполнение обязанностей и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда готовы помочь вам с выбором и обеспечить вас надежной помощницей, которая сделает вашу жизнь намного комфортнее и легче.

Если вам необходима сиделка или домработница в городе Москва, обращайтесь к нам. Мы сделаем все возможное, чтобы найти идеального кандидата для ваших потребностей и предоставить вам качественный сервис.

Характеристики

зарплата
60 000
стаж работы
Нет опыта работы
график работы
Полный день
образование
Среднее