Shimano tourney переключатель тормозная ручка

Shimano tourney переключатель тормозная ручка. Состояние: новое.

В продаже имеется переключатель и тормозная рукоятка Shimano Tourney, идеально подходящие для любителей и профессионалов велосипедного спорта в Москве.

Переключатель и рукоятка обеспечивают точное и плавное переключение передач для комфортной и эффективной езды на велосипеде.

Shimano Tourney – это надежное и качественное оборудование, созданное из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Они проходят строгие испытания, чтобы гарантировать их надежность и безопасность во время движения.

Эти компоненты легко устанавливаются на большинстве велосипедов, что делает их универсальными и удобными для использования. Они также предлагают широкий диапазон настроек и возможностей для оптимальной настройки под ваш стиль катания.

Не упустите возможность приобрести переключатель и тормозную рукоятку Shimano Tourney в Москве и улучшить функциональность и производительность вашего велосипеда. Обратите внимание, что количество товара ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться с покупкой.

Сделайте свой велосипед еще лучше с помощью Shimano Tourney и наслаждайтесь комфортной и безопасной поездкой по городу или за его пределами.

Характеристики

состояние
Новый
1 700 руб.   ≈ 19 $   ≈ 17 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Зелёный пр-т, 60А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий