Сфинкс донской

Продам сфинксов маму и сына, маме 1,5,года очень воспитанная очень ласковая, не пакосная ходит строго в латок, сыну месяц, если заберете обоих отдам без платно домик и лоток, и ещё продаётся семья шатланская веслоухая папа мама им 1,5 года и 2 котят только родились все очень красивые, тоже ходят строго в латок, тоже отдам домик и лоток, причина продажи уехать надо срочно взять не как не получается их с собой, так бы не продола

Продаются котята породы Донской сфинкс в городе Челябинск!

Донской сфинкс - это порода кошек, которая известна своим особенным внешним видом и неповторимыми чертами характера. Они являются одной из самых популярных пород в мире благодаря своей нетрадиционной внешности: они не имеют шерсти и обладают голой кожей, что делает их по-настоящему уникальными и привлекательными.

Котята представлены на фотографиях, прилагаемых к объявлению. Они прошли все необходимые процедуры, включая вакцинацию и обработку от паразитов, что гарантирует их отличное здоровье. Все котята имеют прекрасную родословную и здоровый генетический фон, что делает их отличными представителями породы.

Донские сфинксы известны своей привязанностью к владельцу и дружелюбием к детям и другим животным. Они очень ласковые и игривые, всегда готовы подарить вам свою любовь и заботу. К тому же, их голая кожа не вызывает аллергических реакций, что делает их идеальным питомцем для семей с аллергиями.

Если вы хотите стать счастливым обладателем этой уникальной породы кошек, не упустите свой шанс! Свяжитесь с продавцом, указанным в объявлении, чтобы узнать дополнительную информацию о котятах, их родителях и условиях приобретения. Вы сможете выбрать себе идеального питомца, который принесет много радости и удовлетворения в вашу жизнь.

Не упустите возможность приобрести породистого и замечательного котенка Донского сфинкса в городе Челябинск!

Характеристики

порода
Донской сфинкс
пол
Кошка
шерсть
Голая (лысая)
возраст
1 мес.
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 150 €