Щетка для пылесоса

Щетка для пылесоса. Состояние: новое.

Продаётся сетка для пылесоса в городе Одинцово.

Если вам надоело справляться с мелкими пылинками и крупными загрязнениями в вашем доме, то эта сетка для пылесоса станет отличным решением для вас. Ведь она предназначена для использования с пылесосами различных марок и моделей.

Сетка для пылесоса является неотъемлемой частью системы фильтрации пыли, препятствуя попаданию крупных мусорных частиц и пыли в его внутренние компоненты. Благодаря этому, работа пылесоса становится более эффективной и продолжительной, а его срок службы увеличивается.

Наша сетка для пылесоса изготовлена из качественного материала, который обеспечивает надежность и долговечность изделия. Она легко устанавливается и подходит для большинства моделей пылесосов. Кроме того, сетка легко очищается от накопившейся пыли, что обеспечивает ее долгосрочное использование.

Покупая сетку для пылесоса у нас, вы получаете гарантию качества и надежности изделия. Мы ценим каждого нашего клиента и готовы предложить лучшие условия покупки.

Доставка и самовывоз возможны в городе Одинцово. Мы оперативно осуществляем доставку по указанному адресу или вы можете самостоятельно забрать товар в нашем офисе.

Не упускайте возможность улучшить работу своего пылесоса и сделать его более эффективным в борьбе с пылью и загрязнениями. Закажите сетку для пылесоса прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой в своем доме!

Характеристики

Тип
Пылесосы
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Одинцовский г.о., Одинцово, Триумфальная ул., 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий