Сергей Баскаков

Продам ноутбук

Продаю дом в городе Заводоуковск. Этот прекрасный двухэтажный дом расположен в тихом и уютном районе, идеальном для жизни семьи. С общей площадью 120 квадратных метров и участком земли площадью 10 соток, у вас будет достаточно места для комфортного проживания и развлечений на свежем воздухе.

Дом имеет просторные и светлые помещения, где вы сможете создать уютную атмосферу для себя и своих близких. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, идеальная для вечерних посиделок и встреч с друзьями. Также на первом этаже находится просторная кухня с современной техникой и всеми удобствами для приготовления пищи.

На втором этаже расположены уютные спальни, где вы сможете отдохнуть после долгого дня. Окна в спальнях выходят на прекрасный вид на окружающий ландшафт, что добавляет особую привлекательность этому дому.

Дополнительные удобства включают гараж для вашего автомобиля и просторный сад, где вы сможете выращивать свои собственные овощи и фрукты.

Этот дом находится в удобном расположении, рядом с магазинами, ресторанами и другими объектами инфраструктуры. Также в пешей доступности находятся школы и детские сады, что делает этот район идеальным для семей с детьми.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом в Заводоуковске. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильное решение.

Характеристики

производитель
Acer
диагональ дисплея
14" - 14.9"
разрешение
Другое
состояние
Б/у
объем RAM
16 Gb и более
тип видеоадаптера
Дискретный
тип процессора
AMD Ryzen 5
тип жесткого диска
HDD+SSD
объем жесткого диска
500 Gb
операционная система
Другое
вес
8

Дополнительно

  • 3G/4G
18 000 руб.   ≈ 195 $   ≈ 181 €