Щенок в добрые руки бесплатно

Прекрасная девочка Алиса ищет дом! Собака которая идеально подходит для семьи, для жизни в квартире. Она ненавязчива в общении, очень скромная, утонченная. Малышка жизнерадостная, энергичная, любит играться. Пристраивается с не навязчивым отслеживанием судьбы, по фото, видео приветам. Ей 2 месяца. От паразитов обработана. Приезжайте знакомиться.

Бесплатно отдам сено в добрые руки!

Если вы проживаете в городе Казань и нуждаетесь в качественном сене для своих животных, то у нас есть отличная новость для вас. Мы предлагаем отдать сено совершенно бесплатно!

Наша компания занимается производством сена высокого качества, и у нас возникло небольшое перепроизводство. Вместо того чтобы выбрасывать его, мы решили поделиться с благодарными владельцами животных, которые могут воспользоваться этим сеном.

Сено, которое мы предлагаем, является натуральным продуктом, выращенным без использования химических удобрений и пестицидов. Оно было собрано в оптимальное время, когда содержание питательных веществ в растениях наиболее высоко.

Мы понимаем, что содержание животных может быть довольно затратным занятием, поэтому наша цель - помочь владельцам экономить на корме для своих питомцев.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение. Мы с удовольствием организуем доставку сена к вам домой или вы сможете забрать его самостоятельно из нашего склада.

Пожалуйста, имейте в виду, что количество бесплатного сена ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться, чтобы не упустить эту возможность обеспечить своих животных качественным питанием.

Мы надеемся, что наше предложение будет полезным для владельцев животных в городе Казань и поможет им сэкономить на кормах, при этом обеспечивая здоровое и сбалансированное питание для своих питомцев.

Характеристики

порода
Другая
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Пестречинский р-н, Богородское сельское поселение, д. Куюки, жилой комплекс Светлый

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий