Щенок в добрые руки

Предлагаем замечательных щенков: плод любви дамочки породы Ка-Де-Бо и неизвестного подлеца. Щеночки активные, сами кушают, проявляют охранные качества. Будут прекрасными компаньонами и охранниками.

Доброго времени суток!

Мы рады предложить вам свежую, качественную солому для животных в городе Киров. Наша солома является идеальным выбором для владельцев сельскохозяйственных животных, таких как коровы, лошади, овцы и козы.

Качество нашей соломы гарантировано благодаря ее происхождению из экологически чистых районов и тщательной обработке. Мы следим за каждым этапом производства, чтобы обеспечить нашим клиентам только свежую и безопасную продукцию.

Солома является важным элементом рациона животных, особенно в зимний период, когда свежая трава и пастбища не доступны. Она является отличным источником клетчатки и природного грубого корма, который помогает поддерживать здоровье и нормальную работу пищеварительной системы у животных. Кроме того, солома также служит отличной подстилкой для животных, обеспечивая им комфорт и гигиенические условия.

Мы предлагаем солому как оптом, так и в розницу, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов. Мы готовы рассмотреть любые объемы заказов и предложить конкурентные цены.

Если вы заинтересованы в приобретении соломы для своих животных, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем организовать доставку прямо к вам.

Заботьтесь о здоровье и комфорте ваших животных, выбирая качественную солому от нашей компании. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или сообщения!

С уважением,
Команда поставщиков соломы в городе Киров.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Кировская область, г.о. Город Киров, пос. Дороничи

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий