Щенок отдам в добрые руки

Очень ласковый и игривый малыш

Вниманию жителей города Пенза!

У нас есть замечательное предложение для вас! Мы готовы отдать в хорошие руки сено. Это прекрасная возможность для всех желающих получить качественный корм для сельскохозяйственных животных.

Наша ферма расположена в живописном районе Пензы, и мы постоянно заботимся о качестве своего продукта. Сено собрано с полей в самый благоприятный период и хорошо сушится на солнце, чтобы сохранить все полезные свойства.

Мы предлагаем отдать это сено в добрые руки абсолютно бесплатно. Мы ценим ваше время и готовы организовать доставку сена прямо к вашему дому или ферме. Нам важно, чтобы наши животные получали качественный корм, и мы хотим поделиться этой возможностью с вами.

Если вас интересует это предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на указанный адрес электронной почты. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и договориться о деталях.

Не упустите возможность получить бесплатное сено от нашей фермы в Пензе. Мы рады поделиться с вами своим продуктом и убедиться, что ваши животные получают только лучшее питание. Ждем вас!

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Пензенская область, Пенза, Ново-Казанская ул., 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий