Щенок девочка в добрые руки

Щеночек, девочка Вишенка.
Возраст 1,5месяца
Чистенькая ,умненькая , крепенькая собака с устойчивой психикой.. Будет крупной хорошой собакой. Качества охранницы уже проявляются..
Звоните- всё расскажу..
От собаку не избавляюсь..
Ищу хорошие руки..

Продаю сено для девочки в Ярославле.

У нас есть прекрасная возможность предложить вам высококачественное сено для вашей девочки. Мы расположены в городе Ярославль и готовы предложить вам продукт, который понравится вашей лошадке.

Наше сено производится с большой заботой о качестве и свежести. Мы тщательно выбираем лучшую траву, которая была скошена на пике своей питательной ценности. Это гарантирует, что ваша лошадка получит максимальное питание и поддержку своего здоровья.

Мы обеспечиваем правильное сушение сена, чтобы сохранить все его полезные свойства. В результате вы получаете продукт, богатый витаминами, минералами и другими питательными веществами, необходимыми для здорового роста и развития вашей лошади.

Наше сено идеально подходит для всех пород и возрастов лошадей. Будь то молодая кобылка, нуждающаяся в дополнительном питании для роста, или взрослая кобыла, требующая поддержания оптимального здоровья, наше сено будет полезным и вкусным дополнением к ее рациону.

Мы также гарантируем, что наше сено не содержит никаких вредных добавок, пестицидов или химических веществ. Мы тщательно следим за процессом производства, чтобы обеспечить вашей лошадке безопасный и здоровый продукт.

Если вы ищете высококачественное сено для вашей девочки в Ярославле, обратитесь к нам. Мы гарантируем, что вы будете довольны качеством нашего сена и услугами, которые мы предоставляем. Сделайте правильный выбор для вашей лошади и обеспечьте ей питательное сено от нас.

Характеристики

порода
Другая
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, Портовая наб., 24А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий