Щенки шарпей

Щенки шарпея с документами и прививками, возрастом 4.5 мес. Есть доставка.в Краснодар и по краю.

Продаются щенки сарпей в городе Краснодаре!

Если вы ищете верного друга и преданного компаньона, то эти чудесные сарпеи подарят вам всю свою любовь и ласку. Мы предлагаем вам возможность стать счастливым обладателем одного из этих очаровательных малышей.

Наши щенки сарпеи являются потомками чистокровных родителей с отличной родословной. Родители имеют стабильный характер, прекрасные рабочие качества и отличную здоровье. Они активны, умны и легко обучаемы.

На данный момент у нас есть несколько щенков сарпеев, которые готовы перейти в заботливые и любящие семьи. Все щенки уже прошли ветеринарные процедуры, включая вакцинацию и обработку от паразитов. Они полностью готовы начать новую жизнь с вами.

Мы очень заботимся о наших щенках, поэтому желаем найти им самые лучшие дома. Если вы готовы предоставить щенку любовь, заботу и необходимые условия для его счастливой жизни, будем рады вам помочь. Мы также с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим вам дополнительную информацию о породе и уходе за щенком.

Не упустите возможность стать владельцем одного из этих прекрасных сарпеев! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о наших щенках и договориться о встрече. Мы уверены, что эти малыши принесут вам радость и счастье на долгие годы!

Характеристики

порода
Шарпей

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный микрорайон

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий