Щенки прямошерстного ретривера (флэта)

Предлагаем щенков прямошерстного ретривера (ФЛЭТА) шоколадного окраса . Мальчики и девочки, от родителей чемпионов, проверенных по здоровью д.р. 18.12.21.
Щенки для дома, семьи, выставок, охоты, активного отдыха с документами РКФ, клеймом,вет.паспортом, сделаны прививки по возрасту, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ В НОВЫЙ ДОМ.На фото представлены реальные наши щенки, а не скаченные где-то из интернета.
Прямошерстный ретривер (флэт) это ближайший родственник голден ретривера и лабрадора ретривера. Флэт-это нечто среднее по характеру между лабром и голденом-все такой же любвеобильный, ОЧЕНЬ послушный и дрессируемый, очень подвижный и скоростной.
Это нежная семейная собака, чувствительная к настроению хозяина, необычайно сообразительная и умная,ОЧЕНЬ любит и ладит с детьми любого возраста.
Это прекрасный охотник, отлично работающий на суше и на воде.
Сейчас этот ретривер стал домашней собакой и подойдет даже новичку в содержании собак-уход за ним прост. Также предлагаем всестороннюю помощь в выращивании, кормлении, дрессуре, корма со скидкой, передержка на время отпуска. Доставка в любой город. Возможна рассрочка.
Все подробности по телефону или эл. почте, Viber, WhatsApp.

Характеристики

порода
Лабрадор