Щенки померанского шпица

Очаровательный малыши, девочки необыкновенной красоты оранжевого окраса, медвежьего типа, маленькие мишутки с короткой, курносой мордочкой, роскошная, густая,хорошо набитая шубка, малыши веселые,ласковые, здоровые.

Продаются прекрасные щенки Померанского шпица в городе Санкт-Петербург. Щенки представляют собой маленьких, пушистых комочков счастья, которые готовы подарить вам множество радостных моментов и нескончаемую любовь.

Померанский шпиц – это порода, которая обладает необыкновенной красотой и милым характером. Щенки имеют пышную шерсть, которая делает их особенно привлекательными и нежными. Эти маленькие собачки легко узнаются по своему мордашкам с крупными глазками и носиком, напоминающим лисичку.

Наши щенки выращиваются в домашних условиях, окруженные заботой и любовью. Они привыкают к домашней атмосфере и основным правилам поведения. Каждый щенок будет отдан новым владельцам с полным пакетом документов и прививками по возрасту.

Померанские шпицы – это идеальные собаки для семей с детьми или для одиноких людей, которые ищут верного друга. Они очень общительные, ласковые и преданные. Щенки воспитываются с любовью и вниманием, поэтому они будут прекрасными компаньонами для своих будущих хозяев.

Если вы хотите стать счастливым владельцем маленького пушистого друга, не упустите возможность приобрести щенка Померанского шпица в городе Санкт-Петербург. Позвоните нам по указанному номеру и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с будущим членом вашей семьи.

Характеристики

порода
Шпиц

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, территория Купчино

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий