Щенки немецкой овчарки

Предлагаю щенков Немецкой овчарки.

Дата рождения : 21.01.22.года
В помёте 9 щенков. Мальчики и девочки чёрного и чепрачного окрасов. Продажа по договору, можно на условиях. Цены разные.

Продаются щенки немецкой овчарки в городе Волгодонск!

Мы рады предложить вам великолепных щенков этой прекрасной и умной породы. Немецкая овчарка – это не только красивое и элегантное животное, но и верный и преданный друг, отличный помощник и надежный охранник.

Все наши щенки прошли полную ветеринарную проверку и привиты по возрасту. Они полны энергии, здоровы и имеют отличные генетические данные. Родители щенков также являются представителями этой породы и имеют отличные рабочие качества, что говорит о высоком потенциале щенков для дальнейшего дрессирования и работы.

Наши щенки выращиваются в домашних условиях с любовью и заботой. Они получают прекрасное питание и регулярно занимаются, что способствует их физическому и умственному развитию. Мы уделяем особое внимание социализации щенков, чтобы они могли легко адаптироваться в новом доме и общаться с другими животными и людьми.

Наша цель – найти заботливые и ответственные семьи для наших щенков, где они будут любимы и ухожены. Мы будем рады помочь вам выбрать подходящего щенка, учесть ваши пожелания и дать рекомендации по уходу и воспитанию.

Если вы мечтаете о немецкой овчарке, не упустите возможность приобрести щенка от высококачественных родителей. Звоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам выбрать лучшего друга на долгие годы!

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Волгодонск, Весенняя ул., 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий