Щенки йорка

К продаже предлагаются чудесные щенки йоркширского терьера. Есть как девочки, так и мальчики. Рождены 30.12.2021. 2 фото - папа (мини) , 3 - мама (стандарт). Забирать можно будет ближе к концу февраля.

Уникальное предложение! В городе Тула предлагаются великолепные сенсорные йоркширские терьеры. Не упустите возможность приобрести идеального компаньона на всю жизнь! Эти милые и игривые щенки ищут заботливых и ответственных владельцев, которые окружат их любовью и заботой.

Йоркширские терьеры известны своей прекрасной натурой и привлекательным внешним видом. Они небольших размеров, что делает их отличным выбором для жизни в квартире или доме. Они также очень умны и легко обучаются, что делает их идеальными для тренировки и дрессировки.

Каждый из этих щенков имеет отличные генетические характеристики и отличное здоровье. Они были вакцинированы и обработаны от паразитов, чтобы обеспечить им наилучший старт в жизни. Кроме того, родители этих щенков имеют отличную репутацию в племенном разведении и прошли все необходимые тесты на здоровье.

Приобретая щенка йоркширского терьера, вы получаете не только преданный и игривый друг, но и нового члена семьи. Они любят быть в центре внимания и обладают замечательным характером. Будучи породистыми собаками, они являются прекрасными компаньонами для людей всех возрастов, включая детей.

Цена на этих удивительных сенсорных йоркширских терьеров весьма доступна, учитывая их качество и происхождение. Поэтому не упустите эту возможность и свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать своего щенка. Мы гарантируем, что ваш новый друг будет принести вам много радости и счастья на протяжении всей его жизни.

Характеристики

порода
Йоркширский терьер
20 000 руб.   ≈ 218 $   ≈ 204 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула, посёлок Михалково, ул. Ярославского

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий