Щенки дратхаара

Открыта бронь на щеков дратхаара,рожд.1.03.2022г.
В помете-5 коб. 2 суки.
Родители постоянно используются на практической охоте.
Все вопросы только по тел.,на СМС не отвечаю.

При продаже щенки будут иметь док.РКФ.

Продаются сенки драхтхаара в городе Чехов.

У нас в продаже имеются качественные сенки породы драхтхаар. Драхтхаар - это универсальная охотничья собака, которая отличается своими высокими рабочими качествами и прекрасным здоровьем. Они известны своей силой, выносливостью и остроумием. Сенки драхтхаара обладают идеальной комбинацией гончейных и сторожевых качеств, что делает их отличным выбором для охотников и любителей породы.

Все наши собаки выращиваются в любви и заботе, и мы гарантируем, что каждая из них имеет отличные генетические характеристики и социализацию. Мы строго следуем стандартам породы, чтобы предложить вам самых здоровых и красивых сенек драхтхаара в городе Чехов.

Наши сенки драхтхаара прошли все необходимые ветеринарные проверки, и каждая из них обладает соответствующими документами и прививками. Мы также предлагаем полную консультацию и поддержку в уходе за сенками после их приобретения.

Цена на сенки драхтхаара варьируется в зависимости от пола, возраста и генетических характеристик каждой сенки. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы вы получили идеального компаньона для охоты и дома.

Если вы заинтересованы в приобретении сенки драхтхаара в городе Чехов, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для устройства встречи с собакой. Мы всегда рады помочь вам выбрать идеального питомца, который станет верным другом и незаменимым охотничьим партнером.

Характеристики

порода
Другая
30 000 руб.   ≈ 327 $   ≈ 306 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, г.о. Чехов, д. Ермолово, 123

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий