Щенки

Щенята ЗСЛ, родители рабочие с документами,

Продаются сенки в городе Рубцовск!

Уважаемые жители и гости Рубцовска! Предлагаем вашему вниманию качественные сенки, которые станут незаменимым аксессуаром в холодные зимние дни.

Наши сенки изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих идеальную защиту от влаги и холода. Их прочная подошва обеспечивает надежное сцепление с любыми поверхностями, что позволяет вам чувствовать себя уверенно и безопасно, даже на скользкой обледенелой местности.

Мы предлагаем сенки разных размеров и цветов, чтобы каждый мог выбрать оптимальный вариант по своим предпочтениям. Будь то яркие и энергичные цвета или спокойные и классические оттенки - у нас есть сенки для каждого вкуса.

Наша компания гарантирует высокое качество продукции и доступные цены. Мы понимаем, что комфорт и безопасность важны в холодное время года, поэтому стараемся предлагать только проверенные и надежные товары.

Приобрести сенки в городе Рубцовск можно прямо сейчас. Для этого зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с ассортиментом. Для удобства заказа мы предлагаем различные способы оплаты и доставки.

Не откладывайте заботу о своей безопасности на зиму в долгий ящик, приобретите качественные сенки уже сейчас и наслаждайтесь зимними прогулками без опасений и неудобств!

Характеристики

порода
Лайка
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Рубцовский р-н, с. Веселоярск, ул. Ленина, 130

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий