Сэндвич панель

Сэндвич панели Кровельные. Складов. Наполнение Пенополиуретан ППУ ПУР PUR, Пенополиизоцианурат ПИР PIR, Пенополистерол ППИ, Пенопласт. Толщина 40мм. Длинна 4.0метров. Бу, Отказные позиции, Неликвид, Новые, 1ый сорт. В наличии. Стоимость указана за м2 панелей 40мм бу. Длинной 2.0 метра.
Склад. Московская область. Дзержинское шоссе д7к4. Котельники. 1км от МКАД, 10 минут езды от метро Котельники.

Осуществляем доставку во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья! Работаем со всеми транспортными компаниями

Великолепное предложение для жителей Санкт-Петербурга! Мы рады представить вам новую и совершенно уникальную возможность приобрести высококачественные сэндвич-панели по выгодной цене.

Сэндвич-панели – это современный материал, который обладает множеством преимуществ. Они представляют собой композитные конструкции, состоящие из двух металлических листов и слоя изоляции из полистирола, минеральной ваты или пенополиуретана. Такая структура обеспечивает отличную теплоизоляцию, звукоизоляцию и прочность панелей.

На нашем сайте torgobmen.ru вы найдете широкий ассортимент сэндвич-панелей различных размеров и толщин, чтобы выбрать оптимальное решение для вашего проекта. Мы предлагаем панели различных цветов и фактур, чтобы удовлетворить даже самые требовательные вкусы.

Сэндвич-панели могут быть использованы в различных сферах. Они идеально подходят для строительства складов, производственных помещений, холодильных камер, автосервисов и других объектов. Благодаря простоте монтажа и демонтажа, панели легко транспортируются и устанавливаются в кратчайшие сроки.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и доступные цены. Наши сэндвич-панели изготовлены из надежных и проверенных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Мы также предлагаем гибкую систему скидок для оптовых покупателей.

Не упустите возможность обновить ваше помещение с помощью современных и эффективных сэндвич-панелей! Посетите наш сайт torgobmen.ru и ознакомьтесь с нашим ассортиментом. Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание. Сделайте правильный выбор и сделайте ваш проект успешным с нашими сэндвич-панелями!

Характеристики

тип
другое
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €