Съемная ручка tefal новая

Съемная ручка tefal новая. Состояние: новое.

Продаю новую ручку для сковороды Tefal. Ручка предназначена для замены старой, изношенной или поврежденной ручки на вашей сковороде Tefal.

Эта ручка является подходящей для большинства моделей сковород Tefal, обеспечивая надежную фиксацию и комфортное использование. Она выполнена из высококачественного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, а также устойчивость к высоким температурам.

Замена ручки на сковороде Tefal - простая процедура, которую можно выполнить самостоятельно. Ручка имеет удобную форму и эргономичный дизайн, что облегчает ее использование и улучшает управляемость сковороды. Благодаря этому, вы сможете безопасно и уверенно готовить свои любимые блюда.

Эта ручка Tefal - идеальное решение, если ваша старая ручка испортилась или потерялась. Она поможет вам продлить срок службы вашей сковороды Tefal и сохранить ее в идеальном состоянии.

Цена за ручку Tefal составляет XXX рублей. Доставка осуществляется по городу Новосибирску, что делает приобретение еще более удобным. Сделайте свою сковороду Tefal снова полноценной и функциональной с помощью новой ручки от Tefal.
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Петухова, 103/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий