Семена люцерны Багира, Манычская

ООО «КУБАНЬ АГРО» предлагает:

СЕМЕНА ЛЮЦЕРНЫ:
Манычская (РС-1)
Багира (РС-1)

Предлагаемые семена высокого качества, соответствуют ГОСТу Р 52325-2005 и имеют соответствующие сертификаты.
Осуществляем доставку товара. Стоимость доставки зависит от объема приобретаемой продукции и удаленности покупателя.




В нашем интернет-магазине "Торгобмен" мы рады предложить вам высококачественные семена люцерны сорта "Багира Манычская".

Люцерна, также известная как "королева кормовых трав", является одним из самых ценных и полезных кормов для животных. Она обладает отличными питательными свойствами, богата белком, витаминами и минералами, что делает ее идеальным выбором для кормления скота, овец и коз. Кроме того, люцерна также может быть использована в качестве декоративной растительности, а также для улучшения почвы и борьбы с эрозией.

Семена сорта "Багира Манычская" отличаются высокой всхожестью, качеством и устойчивостью к различным климатическим условиям. Они обладают отличными агротехническими характеристиками и позволяют получить богатый и качественный урожай люцерны.

Приобретая семена люцерны сорта "Багира Манычская" в нашем магазине, вы можете быть уверены в их качестве и подлинности. Мы работаем только с надежными поставщиками и гарантируем вам доставку свежих и здоровых семян.

Мы осуществляем доставку по городу Краснодару и пригородам, что делает процесс получения желаемого товара еще более удобным и быстрым. Мы также предлагаем широкий ассортимент других семян, удобрений и средств защиты растений, чтобы помочь вам достичь максимального урожая и заботы о вашем саде или огороде.

Не упустите возможность приобрести качественные семена люцерны сорта "Багира Манычская" по доступной цене в нашем интернет-магазине "Торгобмен". Закажите сейчас и наслаждайтесь богатым урожаем и здоровыми животными!

Характеристики

тип
Семена
вид
Другое