Седло для велосипеда

Седло для велосипеда. Состояние: Б/у.

Продам новое седло для велосипеда в городе Самара!

Если вы любитель велосипедных прогулок или активно занимаетесь велоспортом, то это объявление для вас! У нас есть новое седло для велосипеда, которое добавит комфорта и удовольствия во время катания.

Это седло имеет эргономичный дизайн, разработанный специально для обеспечения оптимальной поддержки и комфорта. Оно обладает анатомической формой, которая позволяет равномерно распределить давление на ягодицы и снизить нагрузку на спину.

Кроме того, седло изготовлено из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Оно прочное и устойчивое к внешним воздействиям, так что вы можете быть уверены в его долговечности.

Седло легко устанавливается на любой тип велосипеда и имеет регулируемую высоту, что позволяет вам настроить его по своим индивидуальным предпочтениям.

Не упустите возможность приобрести это удобное и качественное седло для вашего велосипеда прямо сейчас! Звоните и приезжайте к нам в Самару, чтобы посмотреть его своими глазами и оценить все его преимущества. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о своей покупке!

Характеристики

состояние
Б/У
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Георгия Димитрова, 89

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий