Сдам в аренду свадебное платье со шлейфом

Сдам в аренду свадебное платье со шлейфом.

Сдаю в аренду свадебное платье со шлейфом в городе Красноярск

Если вы ищете идеальное свадебное платье, которое будет подчеркивать вашу красоту и создавать неповторимый образ, то это предложение для вас. Мы рады предложить в аренду роскошное свадебное платье со шлейфом в городе Красноярск.

Наше платье изготовлено из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и элегантность. Оно имеет изысканное кружевное оформление, которое придает ему роскошный вид. Шлейф добавляет платью особую изюминку и делает его более впечатляющим.

Платье имеет универсальный размер, что позволяет его использовать как для невесты с любыми параметрами фигуры, так и для подруги невесты или гостей, желающих создать яркий образ на свадьбе.

Сдавая платье в аренду, мы предлагаем вам не только стильное и качественное платье, но и удобные условия пользования. Вы можете арендовать его на несколько дней или на весь период свадебных мероприятий. Мы также предлагаем возможность примерки платья, чтобы вы могли убедиться, что оно идеально вам подходит.

Аренда свадебного платья - отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть безупречно, не переплачивая за платье, которое будет использовано только один раз. Благодаря нашей аренде, вы сможете надеть роскошное платье по доступной цене и создать незабываемый образ на своей свадьбе.

Если вы заинтересованы в аренде нашего свадебного платья со шлейфом в городе Красноярск, свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали и забронировать платье на нужные даты. Мы с радостью поможем вам воплотить вашу мечту в реальность и сделать ваш свадебный день по-настоящему особенным.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
S
5 555 руб.   ≈ 60 $   ≈ 56 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, Советский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий