Сдам авто в аренду

Сдам авто в ареденду на длительный срок, рено логан, механика, авто в хорошем состоянии. 30 000 рублей в месяц.

Сдаю автомобиль в аренду в городе Чита

Приветствую! У меня есть отличная возможность предложить вам свой автомобиль в аренду в городе Чита. Это отличный вариант для тех, кто планирует поездку или командировку, нуждается в автомобиле на некоторое время или просто хочет опробовать разные модели перед покупкой нового автомобиля.

Автомобиль, который я предлагаю в аренду, это [указать марку, модель и год выпуска]. Это надежный и комфортабельный автомобиль, который подходит как для городских поездок, так и для дальних путешествий. Он оборудован всем необходимым для вашего комфорта и безопасности.

Условия аренды очень гибкие. Вы можете выбрать период, на который вам нужен автомобиль - от одного дня до нескольких недель. Стоимость аренды зависит от выбранного вами периода и дополнительных услуг. В стоимость аренды включена страховка от повреждений и кражи, что обеспечивает вам дополнительную защиту и спокойствие.

Для аренды автомобиля вам потребуется предоставить действующее водительское удостоверение и паспорт. Также, я прошу вас оставить залог в сумме [указать сумму залога]. Залог будет возвращен вам по окончании аренды, при условии, что автомобиль будет возвращен в том же состоянии, в котором вы его получили.

Если вам интересно арендовать мой автомобиль, просто свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и обсудить детали аренды. Буду рад помочь вам и предоставить отличный автомобиль для вашего комфорта и удовольствия во время поездки.