сдам 6 кв.м.

сдам помещение 6 кв.м., на первом этаже, под фото, ксерокс, мастерскую и пр. на ул.Пушкинская г.Воронеж.

Сдаю 1-комнатную квартиру в городе Воронеже.

Предлагаемая квартира имеет общую площадь 6 квадратных метров, что делает ее идеальным вариантом для одного человека или студента. Расположена в центральной части города, что обеспечивает удобный доступ к различным объектам инфраструктуры, таким как магазины, кафе, рестораны, банки и другие удобства.

Квартира предлагает комфортабельные условия для проживания. В нее входит одна просторная комната, где есть все необходимое для комфортного проживания: кровать, шкаф для хранения одежды, письменный стол и стул. Также есть отдельная ванная комната с душем, унитазом и раковиной.

Имеется полностью оборудованная кухня с необходимой бытовой техникой, такой как холодильник, электрическая плита и микроволновая печь, а также посуда и кухонные принадлежности. Кухня предоставляет все условия для приготовления пищи и комфортного питания.

Квартира предлагает хорошую транспортную доступность, так как расположена недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволяет легко добраться до любой точки города.

Все коммунальные услуги, включая электричество и водоснабжение, оплачиваются отдельно. Длительность аренды определяется по согласованию с арендатором.

Если вы ищете уютное и функциональное жилье в центре Воронежа, эта квартира может быть идеальным выбором для вас. Свяжитесь со мной для уточнения дополнительной информации и договоренности о просмотре. Буду рад ответить на все ваши вопросы.
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €