Сдам

Чистая, светлая, уютная комната для комфортного проживания. Шкаф, диван, стол, ст машинка. Предпочтение для одного или двух мужчин.( Соседка с девушками не находит общего языка) .Оплата по договорённости.

Сдаю комнату в городе Новосибирск!

Приветствую всех желающих снять комнату в прекрасном городе Новосибирске! У нас есть отличное предложение для вас. Мы предлагаем снять просторную и уютную комнату в нашем жилом доме.

Комната расположена в центральной части города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и легкий доступ ко всем основным достопримечательностям и развлечениям. Рядом с домом находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры.

Комната очень просторная и светлая, обставлена всем необходимым для комфортного проживания. В ней имеется удобная кровать, шкаф для хранения вещей, стол и стулья. Также в комнате есть Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи со своими близкими и работать или учиться удаленно.

На этаже имеется общая кухня и ванная комната, которые вы будете использовать совместно с другими жильцами. Кухня полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой, чтобы вы могли готовить свои любимые блюда. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник и унитаз.

Мы очень заботимся о наших жильцах и создаем дружелюбную и гостеприимную атмосферу. Мы всегда готовы помочь вам в случае возникновения вопросов или проблем.

Стоимость аренды комнаты составляет XX рублей в месяц. Эта цена включает все коммунальные услуги, включая электричество, воду, отопление и интернет.

Если вы заинтересованы в аренде этой комнаты, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или напишите нам на электронную почту. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр помещения.

Ждем вас в нашем прекрасном городе Новосибирске!
5 500 руб.   ≈ 60 $   ≈ 55 €