Шарф

Женский шарф натуральный шёлк( газ) ручная роспись( есть много расцветок с разными рисунками. Каждый шарф неповторим . Послужит красивым аксессуаром к платью, пальто и т д

Приветствую! Я хотел бы представить вам это прекрасное объявление о продаже квартиры в городе Саратов. Расположенная в одном из самых привлекательных районов города, эта квартира предлагает широкий спектр возможностей для комфортного проживания.

Квартира имеет просторную площадь, состоящую из 3 комнат, идеально подходящих для семьи или даже небольшой группы друзей. Внутри квартиры вы найдете современный и стильный ремонт, который придаст особый шарм вашему жилищу. Аккуратные и удобные комнаты создают атмосферу уюта и спокойствия.

Не могу не упомянуть преимущества расположения этой квартиры. Она находится в центре Саратова, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство и близость к главным достопримечательностям города. Рядом с квартирой расположены магазины, рестораны, кафе, а также общественный транспорт, что обеспечивает легкий доступ ко всему, что вам может понадобиться.

Квартира также обладает прекрасным видом на городской пейзаж. Вы сможете наслаждаться красивыми закатами и утренним кофе на балконе, наслаждаясь прекрасными видами Саратова.

Это отличная возможность приобрести квартиру в престижном районе Саратова, где вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Не упустите свой шанс приобрести это уникальное жилище, которое станет вашим идеальным домом. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объявлении и запланировать просмотр квартиры.

Характеристики

тип
Шарфы
пол
Женский
материал
Шелк
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €