Сарафан новый

Сарафан новый.

Продаю новый сарафан идеального качества! Этот стильный и модный наряд подойдет для любого случая - от повседневных прогулок до особых мероприятий. Сарафан выполнен из высококачественной ткани, которая обеспечивает удобство и комфорт во время ношения.

Дизайн этого сарафана привлечет взгляды окружающих и подчеркнет Вашу индивидуальность. Его элегантное и женственное платье хорошо садится по фигуре, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Высокая талия создает эффект длинных ног, а силуэт юбки добавляет легкости и грации.

Этот сарафан прекрасно сочетается с различными аксессуарами и обувью, что позволит создать разные образы под разные случаи. Для офиса и деловых встреч можно сочетать с классическими туфлями и аккуратным пиджаком. Для вечерних прогулок или встреч с друзьями можно добавить яркие аксессуары и легкую обувь на плоской подошве.

Сарафан имеет практичный дизайн, так что его легко стирать и гладить, а также он не требует особого ухода. Высокое качество материала гарантирует долговечность и сохранение яркости цвета даже после многократных стирок.

Новый сарафан - отличная находка для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный наряд по доступной цене!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
L
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Орёл, пер. Матроса Силякова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий