Сапожки р.40.весна-осень.нат.кожа.байка. Германия

Сапожки р.40.весна-осень.нат.кожа.байка. Германия.

В нашем магазине "ТоргОбмен" предлагаем вам уникальную возможность приобрести модные сапожки фирмы "Весна-Осень" из Германии. Эти сапоги станут отличным дополнением к вашему гардеробу и помогут вам выглядеть стильно и модно в любое время года.

Сапожки выполнены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и комфорт при ношении. Они имеют прочную подошву, которая обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и защиту от скольжения, что особенно важно осенью и зимой. Кроме того, сапожки устойчивы к влаге, так что вам не придется беспокоиться о промокании во время дождливой погоды.

Модель сапогов имеет элегантный дизайн, который подойдет на любой случай. Они отлично сочетаются как с повседневной одеждой, так и с более формальными нарядами. Вы сможете носить их на прогулке, в офисе или на вечеринке, всегда выглядя стильно и безупречно.

Доступные размеры сапогов - 40. Это позволит каждому покупателю найти идеальную пару для себя. Кроме того, мы предлагаем сапоги по привлекательной цене, что делает их еще более привлекательными для приобретения.

Посетите наш магазин в городе Петрозаводск и приобретите эти стильные сапоги прямо сейчас. Мы гарантируем вам высокое качество товара и отличное обслуживание. Не упустите возможность обновить свой гардероб с помощью этих прекрасных сапожек от "Весна-Осень"!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Карелия, Петрозаводский г.о., Петрозаводск, район Кукковка

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий