Шапка меховая бобер

Продается НОВАЯ мужская меховая шапка-ушанка из меха бобра производства мехового обьединения Рот-Фронт. Год производства - 1992. Размер 58

Продаю шикарную меховую шапку из натурального бобра в городе Санкт-Петербург! Эта элегантная и стильная шапка станет не только надежной защитой от холода, но и прекрасным аксессуаром, который подчеркнет вашу индивидуальность и образ.

Качество материала гарантирует долговечность и комфорт при ношении. Бобровая шапка обладает непревзойденными теплоизоляционными свойствами, сохраняя тепло даже в самые лютые морозы. Благодаря естественной мягкости и пушистости меха, она приятна на ощупь и обеспечивает ощущение комфорта.

Этот стильный головной убор подойдет как мужчинам, так и женщинам, идеально дополнит любой наряд и стиль. Независимо от того, идете ли вы на прогулку, встречу с друзьями или на работу, меховая шапка из бобра подчеркнет вашу утонченность и элегантность.

Шапка изготовлена вручную мастерами, что гарантирует высокое качество и оригинальность изделия. Она имеет удобную посадку и эластичную подкладку, что обеспечивает идеальное прилегание к голове и удержание формы. Плотная подкладка также предотвращает проникновение ветра и холода.

Не упустите возможность приобрести эту превосходную меховую шапку из натурального бобра в городе Санкт-Петербург! Она станет отличным подарком для себя или близкого человека. Обращайтесь, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем доставку.

Характеристики

тип
Шапки
пол
Мужской
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €