Шапка-кепка из нерпы

Продам зимнюю шапку-кепку из нерпы б/у, но в отличном состоянии т. к. очень мало ношена, а в этом сезоне ни разу не была одета. Размер 56, цвет серый.

Великолепная новая сапка-кепка из нерпы теперь доступна в городе Барнаул! Это стильный и практичный аксессуар, который не только защитит вас от холода и ветра, но и подчеркнет ваш неповторимый стиль.

Изготовленная из высококачественной натуральной нерпы, эта сапка-кепка обеспечит непревзойденный комфорт и тепло в холодные зимние дни. Нерпа - это легкий и мягкий материал, который хорошо сохраняет тепло и обладает отличной воздухопроницаемостью. Благодаря этим свойствам, сапка-кепка идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе, зимних прогулок или зимних видов спорта.

Дизайн этой сапки-кепки привлекает внимание своей элегантностью и современным стилем. Она имеет классическую форму кепки с широким козырьком и удобной застежкой на липучке. Такой дизайн позволяет регулировать размер сапки-кепки, чтобы она идеально сидела на вашей голове. Кроме того, она легко сочетается с любой одеждой и подходит для мужчин и женщин всех возрастов.

Универсальный цвет сапки-кепки (черный) делает ее стильным и элегантным аксессуаром, который легко сочетается с любым гардеробом. Вы сможете использовать эту сапку-кепку как в повседневной жизни, так и для особых случаев. Будь то прогулка в парке или вечеринка с друзьями, сапка-кепка из нерпы добавит вам уникальный шарм и стиль.

Не упустите возможность приобрести эту превосходную сапку-кепку из нерпы в городе Барнаул! Она будет отличным подарком для себя или для ваших близких. Позвольте себе насладиться комфортом и стилем с этой уникальной сапкой-кепкой. Ждем вас в нашем магазине!

Характеристики

тип
Шапки
пол
Мужской
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €