Шапка ишляпа

Продам шляпу норка с кожей разм. 57_58. Шапку из норки т. коричневого цвета разм. 57_58

Уважаемые жители Оленегорска и все любители модных аксессуаров! Мы рады представить вам наше новое объявление о продаже восхитительной шапки-ушанки "Ислапа". Этот уникальный предмет гардероба станет неотъемлемой частью вашего стиля и поможет вам выделиться на фоне остальных.

Наша шапка-ушанка изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и комфорт при ношении. Она обладает отличной защитой от холода благодаря своей пушистой и плотной флисовой подкладке. Такая конструкция позволит вам наслаждаться теплом даже в самые суровые морозы.

Кроме того, наша шапка-ушанка "Ислапа" обладает стильным дизайном. Она выполнена в традиционной русской национальной тематике с использованием ярких и контрастных цветов. Этот аксессуар станет настоящим украшением вашего гардероба и подчеркнет вашу индивидуальность.

Мы предлагаем вам возможность приобрести эту шапку-ушанку по привлекательной цене. Мы ценим наших клиентов и всегда стремимся предложить только лучшее качество и сервис. Поэтому, приобретая шапку-ушанку "Ислапа" у нас, вы можете быть уверены в ее надежности и превосходном качестве.

Не упустите возможность приобрести эту стильную и практичную шапку-ушанку, которая станет вашим незаменимым союзником в борьбе с холодом. Посетите наш магазин на сайте torgobmen.ru и выберите свою новую любимую шапку-ушанку "Ислапа". Мы с удовольствием доставим ее вам в городе Оленегорск и уверены, что она превзойдет ваши ожидания!

Характеристики

тип
Шапки
пол
Женский
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €