Санки детские с чехлом

В хорошем состоянии, есть колёсики, чехол в придачу. Забирать на МЖК

Детские санки с цельюм – отличный выбор для активного зимнего времяпрепровождения вашего ребенка. Эти санки представляют собой надежное и безопасное средство передвижения на снежных склонах, которое позволит вашему ребенку полностью насладиться зимними развлечениями.

Данные санки имеют прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию. Кроме того, они оснащены специальным механизмом торможения, который позволяет вашему ребенку чувствовать себя в безопасности и контролировать скорость спуска.

В комплекте с санками идет съемный чехол, который защитит вашего ребенка от ветра и снега, обеспечивая дополнительный комфорт во время катания. Чехол легко снимается и стирается, что обеспечивает удобство в уходе за изделием.

Санки с цельюм предназначены для детей возрастом от 3 до 8 лет. Они имеют удобное сидение и ремни безопасности, которые обеспечат комфортную и безопасную поездку вашему ребенку. Кроме того, эти санки легкие и компактные, что позволяет легко их переносить и хранить.

Если вы живете в городе Новосибирск и хотите приобрести детские санки с цельюм, то вы можете ознакомиться с данным товаром на нашем сайте. Мы гарантируем высокое качество и доступные цены. Поторопитесь, количество товара ограничено!
1 700 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €