Санитарка в лабораторию с чистыми помещениями

Требуется санитарка в медицинский институт (центр города). Уборка чистых лабораторных помещений (нет контакта с пациентами, унитазов и грязи). Хороший коллектив. Работа с 8 до 15.40, официальное оформление, социальные гарантии. Зарплата обговаривается при встрече.

Вакансия: Санитарка в лабораторию с чистыми помещениями

Местоположение: Нижний Новгород

Мы ищем ответственного и опытного сотрудника на позицию санитарки в нашей лаборатории, которая занимается медицинскими и лабораторными исследованиями. Наша компания является лидером в своей отрасли и славится своим высоким уровнем профессионализма и качеством услуг.

Ваша основная ответственность будет заключаться в обеспечении чистоты и порядка в лаборатории. Вы будете отвечать за поддержание безопасности и гигиены во всех помещениях, а также за выполнение специальных санитарных процедур. Вам предстоит проводить уборку лабораторных столов, инструментария и оборудования, а также следить за наличием и соответствующим состоянием санитарной утвари и расходных материалов.

Мы ожидаем, что вы обладаете опытом работы в аналогичной должности или имеете соответствующее образование в сфере санитарии и гигиены. Вы должны быть внимательным человеком с высоким уровнем ответственности и пунктуальности. Умение строго соблюдать правила санитарии и гигиены также является неотъемлемым требованием для этой должности.

Мы предлагаем вам работу в команде профессионалов, внимательных к деталям и стремящихся к достижению высоких результатов. У нас вы найдете дружелюбную и поддерживающую атмосферу, а также возможность профессионального роста и развития.

Если вы заинтересованы в этой работе и готовы присоединиться к нашей компании, отправьте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде и готовы обсудить все детали этой вакансии.

Характеристики

график работы
Полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
специализация
Другое