Samsung Wave 525 GT-S5250, 100 МБ, б/у

Samsung Wave 525 GT-S5250. Встроенная память: 100 МБ. Состояние: б/у.

Продаю телефон Samsung Wave 525 GT-S5250, бывший в употреблении, с 100 МБ встроенной памяти. Он идеально подходит для жителей Москвы, которые ищут недорогой, но надежный мобильный телефон.

Samsung Wave 525 GT-S5250 - это стильный и компактный смартфон, который обеспечивает отличное качество связи и функциональность. Он оснащен 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, который позволяет удобно управлять устройством и просматривать контент.

С 100 МБ встроенной памяти вы сможете сохранить фотографии, видео и музыку. Кроме того, телефон поддерживает расширение памяти с помощью microSD-карты до 16 ГБ, так что вам не придется беспокоиться о нехватке места для хранения данных.

Samsung Wave 525 GT-S5250 работает на платформе Samsung bada, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Смартфон имеет Wi-Fi-модуль, так что вы сможете легко подключиться к Интернету и наслаждаться быстрым и удобным серфингом.

Отличительной особенностью этого телефона является его музыкальные возможности. Он поддерживает популярные аудиоформаты и имеет встроенный FM-радио с возможностью записи песен.

Состояние телефона бывшего в употреблении, но он полностью функциональный и работает без сбоев. В комплекте идет зарядное устройство.

Если вы ищете надежный и доступный телефон в Москве, который обладает хорошими функциями и долгим сроком службы, то Samsung Wave 525 GT-S5250 - отличный выбор.

Характеристики

по моделям
Samsung
состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, б-р Энтузиастов

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий