Samsung j3 16 г

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!.

Продаю смартфон Samsung J3 с объемом памяти 16 ГБ в городе Псков.

Данный смартфон является универсальным и отлично подходит для повседневного использования. Он оснащен 5-дюймовым экраном, который обеспечивает яркое и четкое отображение изображений. Качество изображения позволяет наслаждаться просмотром фильмов, фотографиями и другими мультимедийными контентами.

Встроенная память в объеме 16 ГБ предоставляет достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других файлов. Если вам понадобится больше памяти, вы всегда можете использовать слот для карты памяти microSD и расширить ее до 256 ГБ.

Samsung J3 оснащен камерой на 8 мегапикселей, которая позволяет делать качественные фотографии и видеозаписи. Фронтальная камера на 5 мегапикселей идеально подходит для селфи и видеозвонков.

Смартфон работает на операционной системе Android, что обеспечивает максимальную совместимость с приложениями и играми из Play Market. Батарея емкостью 2600 мАч дает возможность долго пользоваться устройством без необходимости постоянно искать розетку для зарядки.

Этот Samsung J3 в отличном состоянии, без каких-либо повреждений и проблем. В комплекте смартфона идет зарядное устройство, кабель для подключения к компьютеру и наушники.

Цена этого смартфона Samsung J3 с объемом памяти 16 ГБ в городе Псков составляет Х рублей. Если вас заинтересовала эта модель, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы обсудим все детали продажи.

Характеристики

по моделям
Samsung
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €